|
MOVISTAR TEAM | TEAM SKY | ||||
4 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | SPA | 15 | KIRYIENKA Vasil | BLR |
5 | CARRETERO Hector | SPA | 17 | DIBBEN Jonathan | GBR |
6 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | 18 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR |
7 | SUTHERLAND Rory | AUS | 19 | GOLAS Michal | POL |
9 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA | 21 | KNEES Christian | GER |
11 | BICO MATOS Nuno Miguel Alves | POR | 24 | PUCCIO Salvatore | ITA |
12 | DOWSETT Alex | GBR | 25 | WISNIOWSKI Lukasz | POL |
13 | ARCAS PEÑA Jorge | SPA | 26 | BOSWELL Ian | USA |
BORA-HANSGROHE | LOTTO - SOUDAL | ||||
29 | PELUCCHI Matteo | ITA | 49 | GREIPEL André | GER |
37 | BARTA Jan | CZE | 50 | DE CLERCQ Bart | BEL |
39 | BASKA Erik | SVK | 51 | FRISON Frederik | BEL |
40 | PFINGSTEN Christoph | GER | 53 | HOFLAND Moreno | NED |
43 | SAGAN Juraj | SVK | 55 | MARCZYNSKI Tomasz | POL |
44 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | 56 | MERTZ Rémy | BEL |
45 | SCHILLINGER Andreas | GER | 57 | ROELANDTS Jurgen | BEL |
46 | SCHWARZMANN Michael | GER | 60 | WELLENS Tim | BEL |
GAZPROM - RUSVELO | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
70 | LAGUTIN Sergey | RUS | 87 | MATE MARDONES Luis Angel | SPA |
72 | PORSEV Alexander | RUS | 88 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
73 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | 89 | BOUHANNI Rayane | FRA |
75 | SHALUNOV Evgeny | RUS | 90 | CHETOUT Loïc | SPA |
76 | MAIKIN Roman | RUS | 91 | EDET Nicolas | FRA |
79 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | 92 | LEMOINE Cyril | FRA |
80 | NYCH Artem | RUS | 94 | ROSSETTO Stéphane | FRA |
82 | BOEV Igor | RUS | 97 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
TEAM NOVO NORDISK | ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ||||
99 | CALABRIA Fabio | AUS | 118 | WEENING Pieter | NED |
100 | CHERHAL Corentin | FRA | 119 | KREDER Raymond | NED |
102 | GIOUX Romain | FRA | 120 | LOOIJ André | NED |
103 | LOZANO RIBA David | SPA | 121 | REINDERS Elmar | NED |
105 | MEJIAS LEAL Javier | SPA | 122 | RIESEBEEK Oscar | NED |
106 | KAMSTRA Brian | NED | 123 | VAN EMPEL Etienne | NED |
107 | VAN IJZENDOORN Rik | NED | 124 | VAN GOETHEM Brian | NED |
108 | VERSCHOOR Martijn | NED | 125 | VERMELTFOORT Coen | NED |
FORTUNEO-VITAL CONCEPT | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
128 | DANIEL Maxime | FRA | 141 | ARROYO DURAN David | SPA |
129 | GERARD Arnaud | FRA | 144 | PAGE Dylan | SUI |
130 | CORBEL Erwann | FRA | 145 | PRADES REVERTE Eduard | SPA |
131 | JARRIER Benoit | FRA | 146 | FERRARI Fabricio | URU |
132 | LEDANOIS Kevin | FRA | 147 | ROSON GARCIA Jaime | SPA |
134 | MCLAY Daniel | GBR | 148 | IRISARRI RINCON Jon | SPA |
135 | PICHON Laurent | FRA | 149 | ZABALA Josu | SPA |
137 | VALLEE Boris | BEL | 152 | ARANBURU DEBA Alex | SPA |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||||
155 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | SPA | 170 | TORRES BARCELO Albert | SPA |
157 | OLABERRIA ARRUABARRENA Pello | SPA | 172 | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX |
159 | LIZARRALDE DELGADO Eneko | SPA | 173 | OBANDO BRENES Gregory | CRC |
160 | GONZÁLEZ VELASCO Adrián | SPA | 174 | MILAN JIMENEZ Diego | DOM |
161 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | SPA | 177 | AMORES PALACIOS Julio Alberto | SPA |
164 | BAGUES KALPARSORO Aritz | SPA | 179 | NUÑEZ Adrián | DOM |
166 | IRIZAR LASKURAIN Julen | SPA | 181 | GUZMAN ROSARIO William de Jesus | DOM |
168 | BARRENETXEA URIARTE Ander | SPA | 184 | GARCIA PEÑA Joel Jose | DOM |
NICE CYCLING TEAM | AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST | ||||
186 | MAS NICOLAU Gaspar | SPA | 195 | MIRALLES RIGO Josep | SPA |
187 | MACANALLY Ryan | AUS | 196 | GALARRETA David | SPA |
188 | JOLIDON Cedric | SUI | 197 | CELANO Danilo | ITA |
190 | PULIDORI Jérôme | FRA | 198 | FICARA Pierpaolo | ITA |
192 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | 199 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX |
200 | ZAMPARELLA Marco | ITA | |||
201 | BERNARDINETTI Marco | ITA | |||
203 | ELORZA PAGALDAI Mikel | SPA | |||
BURGOS BH | EQUIPO BOLIVIA | ||||
207 | RUIZ Joan | SPA | 221 | GARCIA ETXEGIBEL Egoitz | SPA |
209 | TORRES MUÍÑO Pablo | SPA | 222 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL |
210 | LÓPEZ PARADA Daniel | SPA | 223 | RAMOS TICONA Basilio | BOL |
211 | ROBREDO CRESPO Alvaro | SPA | 224 | ARANDO Javier | BOL |
212 | BELDA GARCIA David | SPA | 225 | ZURITA Gilber | BOL |
215 | CUBERO GALVEZ Jorge | SPA | 226 | GREGORI Pedro | SPA |
216 | CASTRILLO Raul | SPA | 228 | RODRIGUEZ Sergio | SPA |
217 | SALAS Ibai | SPA | 229 | JIMENEZ LOZANO Carlos Anton | SPA |
SELECCIÓN ESPAÑA DE PISTA | GERMANY | ||||
240 | CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier | SPA | 255 | FRAHM Jasper | GER |
241 | MORA VEDRI Sebastian | SPA | 256 | GEßNER Konrad | GER |
244 | GALVÁN Cristian | SPA | 257 | KOCH Jonas | GER |
245 | GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente | SPA | 258 | BOMMEL Henning | GER |
249 | SANZ UNZUE Enrique | SPA | 259 | LISS Lucas | GER |
250 | TERUEL ROVIRA Eloy | SPA | 260 | THIELE Kersten | GER |
251 | VIEJO REDONDO José Daniel | SPA | 261 | SCHOMBER Nils | GER |
252 | ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart | SPA | 262 | REINHARDT Theo | GER |
GREAT BRITAIN | |||||
265 | TENNANT Andrew | GBR | |||
266 | STEWART Mark | GBR | |||
267 | WOOD Oliver | GBR | |||
268 | LATHAM Christopher | GBR | |||
269 | CULLAIGH Gabriel | GBR | |||
270 | BURKE Steven | GBR | |||
271 | EMADI Kian | GBR | |||
273 | HARRISON Sam | GBR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info